Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: ПРОДАНО DIGITECH GNX1 (Прочитано 2731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #60 :
Июля 06, 2011, 07:56:06 »
alhakku,
У него есть фузы и дисторшны, да у него два процесора и два канала, ставить на них можно до 11 эфектов одновременно .
вот прочти -
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/instr/pedals/gnx/digitechgnx.php
вот посмотри -
http://video.yandex.ru/#search?text=digitech%20gnx1&where=all
up
«
Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 07:57:47 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
alhakku
Новичок
Сообщений: 38
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #61 :
Июля 06, 2011, 14:18:22 »
Когда закончу заготовки, потом поговорим. Живу я на юге.
Записан
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #62 :
Июля 07, 2011, 08:33:30 »
up )))
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #63 :
Июля 08, 2011, 08:36:07 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #64 :
Июля 11, 2011, 07:58:29 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #65 :
Июля 12, 2011, 08:20:17 »
гз
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #66 :
Июля 13, 2011, 08:49:29 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #67 :
Июля 14, 2011, 08:49:55 »
продам . торг .
... и добавил:
продам .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #68 :
Июля 15, 2011, 08:51:40 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #69 :
Июля 18, 2011, 09:43:44 »
продам . торг .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #70 :
Июля 19, 2011, 13:13:59 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #71 :
Июля 21, 2011, 08:01:07 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #72 :
Июля 22, 2011, 08:14:28 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #73 :
Июля 25, 2011, 08:27:24 »
up
... и добавил:
ап .
«
Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 08:21:30 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #74 :
Июля 26, 2011, 08:30:43 »
Ап .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1