Автор Тема: ПРОДАНО DIGITECH GNX1  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #60 : Июля 06, 2011, 07:56:06 »
alhakku,
У него есть фузы и дисторшны, да у него два процесора и два канала, ставить на них можно до 11 эфектов одновременно .
вот прочти - http://www.muzoborudovanie.ru/equip/instr/pedals/gnx/digitechgnx.php
вот посмотри - http://video.yandex.ru/#search?text=digitech%20gnx1&where=all

up
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 07:57:47 от BayB »

Оффлайн alhakku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #61 : Июля 06, 2011, 14:18:22 »
Когда закончу заготовки, потом поговорим. Живу я на юге.

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #62 : Июля 07, 2011, 08:33:30 »
up )))

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #63 : Июля 08, 2011, 08:36:07 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #64 : Июля 11, 2011, 07:58:29 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #65 : Июля 12, 2011, 08:20:17 »
гз

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #66 : Июля 13, 2011, 08:49:29 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #67 : Июля 14, 2011, 08:49:55 »
продам . торг .

... и добавил:

продам .

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #68 : Июля 15, 2011, 08:51:40 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #69 : Июля 18, 2011, 09:43:44 »
продам . торг .

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #70 : Июля 19, 2011, 13:13:59 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #71 : Июля 21, 2011, 08:01:07 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #72 : Июля 22, 2011, 08:14:28 »
up

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #73 : Июля 25, 2011, 08:27:24 »
up

... и добавил:

ап .
« Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 08:21:30 от BayB »

Оффлайн BayB Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
« Ответ #74 : Июля 26, 2011, 08:30:43 »
Ап .