Эти схемы корнфордов все с ошибками.
Да, не все точно, никто и не говорит что 100% точно, тот кому надо найдет фотографии внутрянки, снимет схему, а такие схемы, как я выложил будут только в помощь

Есть схема хэлкэта, так там промеряно все отлично, напруги все есть. Все есть. Было бы желание.
п.с. - арлекин у немцев не в дугу вообще вышел. Наша схема точней
