0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wowa, выкладывай по-хорошему, а то попросим гуру и "тех, кто выше по цепочке подчинения" принять меры!
Денег не хватит
они не берут денег! с ними расчитываются совтеками и колотым махогоном....
высокотоксични мыщи???