ytrikoz, Не понял тебя. Я просто сообщаю, что на слоклоне сняли ВХ4. Вроде как интерес был у народа. Я свой тоже снял, но выкладывать не стал по морально-этическим соображениям. Скажу только, что разница на уровне модов

Ну и человеку в теме по этим схемам вполне будет очевидно, что ничего особо новго в ВН4 нет.
А вот вам культура производства. Кстати, мой собран аккуратнее.
