OlegGrOb, отлично. Итак,пока картина следующая-накал средней точкой на анод лампы

Зачем? Средней точкой нужно либо на землю, либо на катод лампы оконечника, либо на делитель анодного напряжения. Но ни как не на анод!

Накал можно хоть на 3 лампы, лишь бы току хватило.
Все детали вместе - в России... ни откуда, только из-за бугра.
Частями по разным магазинам можно найти. Спроси у гугла.
... и добавил:З.Ы. Чета я сильно сомневаюсь в успехе этого мероприятия...
... и добавил:Может лучше руки об гитару почешешь? Тут все таки высокое напряжение... 300В и выше... убить может... А знаний по теме, у тебя, абсолютный ноль...
