Автор Тема: Руки чешутся  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #15 : Мая 14, 2012, 14:14:39 »
Можешь сделать печатку а-ля туррет борд)
Поверхностный монтаж?)

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Руки чешутся
« Ответ #16 : Мая 14, 2012, 14:24:02 »
-[KoS]-, нет. монтаж обычный, если так не понятно, то что-то типа айлет борда получается

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #17 : Мая 14, 2012, 15:11:37 »
Dying Fetus, а можно поподробнее с картинками? А то я еще во многом не разбираюсь,а гугл на запрос "айлет боард картинки" молчит ???

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Руки чешутся
« Ответ #18 : Мая 14, 2012, 15:30:43 »
гугл на запрос "айлет боард картинки" молчит ???


http://postimg.cc/image/jcm95i3hb/

http://postimg.cc/image/k5yuy49i7/

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #19 : Мая 14, 2012, 15:32:13 »
runing, спасибо :) Теперь понял,как развести печатку под это дело

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Руки чешутся
« Ответ #20 : Мая 14, 2012, 19:07:46 »
Питающий ТС-180
про него отзывы ходят нехорошие ;D

видимо у кого-то чамп сильно фонил :D

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Re: Руки чешутся
« Ответ #21 : Мая 14, 2012, 19:37:52 »
про него отзывы ходят нехорошие ;D

видимо у кого-то чамп сильно фонил :D


Слепил недавно на нём 20-ваттник, не фонит-не шумит)) Я его, правда, пересобрал, почистил стыки, стянул как положено))

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #22 : Мая 15, 2012, 04:48:23 »
Слепил недавно на нём 20-ваттник, не фонит-не шумит)) Я его, правда, пересобрал, почистил стыки, стянул как положено))
Ту же операцию произведу,коли фонить будет. А дроссель в питание обязательно ставить? :rolleyes:

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Руки чешутся
« Ответ #23 : Мая 15, 2012, 09:07:24 »
-[KoS]-, желательно.

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #24 : Мая 15, 2012, 09:10:48 »
Имеется ДР2-ЛМК,ДР-5-0,08,ДР-0,4-0,34.Какой подойдет?

Оффлайн Olega Sun

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Руки чешутся
« Ответ #25 : Мая 15, 2012, 09:37:41 »
-[KoS]-, ДР-5-0,08 пойдёт

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #26 : Мая 15, 2012, 16:39:06 »
OlegGrOb, отлично. Итак,пока картина следующая-накал средней точкой на анод лампы,вопрос-можно задействовать ОДНУ накальную обмотку параллельно на ДВЕ лампы? И еще,камрады,откуда можно в России заказать детали?

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Руки чешутся
« Ответ #27 : Мая 15, 2012, 16:46:32 »
OlegGrOb, отлично. Итак,пока картина следующая-накал средней точкой на анод лампы
:o :o :o
Зачем? Средней точкой нужно либо на землю, либо на катод лампы оконечника, либо на делитель анодного напряжения. Но ни как не на анод!  :7:

Накал можно хоть на 3 лампы, лишь бы току хватило.

Все детали вместе - в России... ни откуда, только из-за бугра.
Частями по разным магазинам можно найти. Спроси у гугла.

... и добавил:

З.Ы. Чета я сильно сомневаюсь в успехе этого мероприятия...  :7: :7:

... и добавил:

Может лучше руки об гитару почешешь? Тут все таки высокое напряжение... 300В и выше... убить может... А знаний по теме, у тебя, абсолютный ноль... :hmmm:
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 16:48:12 от kynep »

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #28 : Мая 15, 2012, 16:48:18 »
:o :o :o
Зачем? Средней точкой нужно либо на землю, либо на катод лампы оконечника, либо на делитель анодного напряжения. Но ни как не на анод!  :7:

... и добавил:

З.Ы. Чета я сильно сомневаюсь в успехе этого мероприятия...  :7: :7:
Каюсь,букву "к" пропустил :rolleyes: Конечно на катод. А почему сомневаетесь?

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Руки чешутся
« Ответ #29 : Мая 15, 2012, 16:49:27 »
Почему сомневаюсь, написал в том же сообщении.