Автор Тема: Руки чешутся  (Прочитано 4756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #30 : Мая 15, 2012, 16:50:54 »
Почему сомневаюсь, написал в том же сообщении.
У меня не все сразу загрузилось. Насчет сомнений-надо же когда-то начинать. Заодно и знаний наберусь. Не все ведь сразу Ректу строили,не так ли ???

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Руки чешутся
« Ответ #31 : Мая 15, 2012, 16:56:37 »
-[KoS]-, начинать нужно сначала отсюда
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=64970.0

Затем отсюда
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=182538.0

А дальше как пойдет. Желательно ничего не пропускать. Иначе велик риск потерять в пустую время, деньги и не дай Бог здоровье...

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #32 : Мая 15, 2012, 17:12:55 »
kynep, и все же я рискну :)

Онлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Руки чешутся
« Ответ #33 : Мая 15, 2012, 17:14:32 »
kynep, не псы. подмогнём человеку. ;)

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Руки чешутся
« Ответ #34 : Мая 15, 2012, 17:20:47 »
-[KoS]-, Dying Fetus,  :okay:

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: Руки чешутся
« Ответ #35 : Мая 15, 2012, 20:29:50 »
8) 8) 8)

... и добавил:

kynep, 689605-0
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 16:16:32 от Weiss »

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Руки чешутся
« Ответ #36 : Мая 15, 2012, 20:52:19 »
Weiss,  :pozor: :pozor: :pozor:

себе оставь.  :7:

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #37 : Мая 25, 2012, 16:47:46 »
Итак,пока купил только резисторы,в понедельник поеду за конденсаторами.

Оффлайн Землячёк

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • В совершенстве владею 5-ю гитарами. Как владелец.
Re: Руки чешутся
« Ответ #38 : Мая 25, 2012, 21:26:14 »
...А в это время тысячи начинающих дерматовенерологов с неподдельным интересом изучают зту тему, выданную им по запросу всезнающим гуглом, сверяя анамнез с диагнозом...

Оффлайн -[KoS]- Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит
    • Инстаграм с продаваемым инструментом и стаффом
Re: Руки чешутся
« Ответ #39 : Мая 26, 2012, 02:48:27 »
Землячёк,  :D :D :D Это плюс :)