Камрады,давняя мечта-ламповый усил. Но откладывал из-за неимения трансформаторов. Тут недавно стал обладателем следующих вещей:
лампы:6и1п,6ф5п(2шт),6ф15п,6ф3п,6п15п,6п14п(2шт),6е1п,6ф4п,6ж5п(6 шт),6к14п,6к4п,6ж2п,6ж1п(2 шт)6н1п-ев,6н2п,6н1п,6ф1п,6ж52п,6н23п,6ф1п,6ж52п,6ж13п,6д20п,6ц10п,1ц21п,1ц21п,6ц45с,6н3п,6ф1п
силовики:ТСА-270,ТС-180
выходные:ТВ3-1-1,ТВ3-1-9
Посоветуйте,какой бы усил собрать на этом. Желательно для металла,посему чамп не интересен. По поводу опыта-первое ламповое сооружение,до этого усилители на микросхемах,транзисторах.