Напрямую в линейный вход, дальше кабсим, вроде бы, от guitar rig-а, точно не помню. По звучанию мне krank больше понравился, энгл какой-то уж слишком требовательный к звукоизвлечению, сухой. С другой стороны в микс он отлично ложится, дает нужный диапазон четко.
Вот еще записал крэнка, только кабсим.