Как будет звучать или работать - это можно судить только послушав в живую. Или же качественный семпл. Но, как мы видим, семплы не очень надлежащего качества, посему автору ещё нужно попрактиковаться в звукозаписи, чтобы что-то более слушабельное получалось. У меня, например, эти схемы звучат, как в живую, так и на семплах.
Я делал по Слипкнотовской схеме, вот этой:
