Автор Тема: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #30 : Октября 16, 2012, 15:42:58 »
блин :pozor:
Спортил всю прелесть цитаты. Получается похвалил даже.  :7:

Оффлайн oragerin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #31 : Октября 16, 2012, 19:23:10 »
Быстро справился с фоном, молодец!

Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #32 : Октября 16, 2012, 19:26:56 »
Как будет звучать или работать - это можно судить только послушав в живую. Или же качественный семпл. Но, как мы видим, семплы не очень надлежащего качества, посему автору ещё нужно попрактиковаться в звукозаписи, чтобы что-то более слушабельное получалось. У меня, например, эти схемы звучат, как в живую, так и на семплах.

Я делал по Слипкнотовской схеме, вот этой:

856834-0

Оффлайн vurd Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #33 : Октября 16, 2012, 20:41:42 »
Ммм, вот родил еще один сэмпл.

Если он гавно, то значит звукач из меня тот еще )))


Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #34 : Октября 16, 2012, 21:35:15 »
Ммм, вот родил еще один сэмпл.

Если он бяка, то значит звукач из меня тот еще )))



Чё сразу звукач тот ещё.. Просто есть куда расти!!! Все достигается с опытом. Звук гитары мне лично понравился. Остальное можно было и получше.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #35 : Октября 17, 2012, 17:09:21 »
Мне больше сама демка понравилась, музыка, рекомендую в главном риффе добавить лиги на более высоких струнах

Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #36 : Октября 18, 2012, 19:38:17 »
Сегодня начали записывать старую добрую песню, которую лет 7 назад играли в составе своей команды. Прописали только барабаны и гитары. Баса и вокала пока нету. Обработка минимальна. Вот мой семпл (пока сырая заготовка):

https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=203858.0;attach=857528


Оффлайн vurd Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #37 : Октября 19, 2012, 00:37:03 »
Аааа, пофиксил багу с уровнем! В энгле между 3-м и 4-м каскадом у меня стоял  резюк 470 ом, вместо 470 килоом, на нем то все и падало. AntonVIP, спасибо за схему.

Теперь энгл стал просто офигительно звучать. Никакой сухости и резкости, ну оно и понятно.

Сампле прилагается.

p.s. как тут плюсы ставить? :)

Оффлайн ficus1987

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Process engineer...
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #38 : Октября 19, 2012, 08:48:28 »
Не детский голосок то у аппарата ;) Плюся будут после того как перевалишь за 250 постов по моему

Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: Борьба с фоном или мы идем по пути AntonVIP
« Ответ #39 : Октября 19, 2012, 16:44:02 »
Аааа, пофиксил багу с уровнем! В энгле между 3-м и 4-м каскадом у меня стоял  резюк 470 ом, вместо 470 килоом, на нем то все и падало. AntonVIP, спасибо за схему.

Теперь энгл стал просто офигительно звучать. Никакой сухости и резкости, ну оно и понятно.

Сампле прилагается.

p.s. как тут плюсы ставить? :)

Ну вот!! Поздравляю!! +++++++++++++++++++++++