vurd у меня и шарп и энгл свистели из-за того что переменник гейна рядом с входным джеком был, т.к. места в корпусе маловато было, решил все приклеев между ними кусочек текстолита, это мне давно еще советовали, берешь кусочек текстолита паяешь к нему провод который другим концом паяется на землю.
Да и лампы, я бы развернул панельками к плате, провода намного короче станут и не будут идти в одной куче.