ну я то вроде как не на ноль знаю как это дело работает =)
можно ли прямо, а не с пространственными обсуждениями ответить? =)
будет ли схема Tomato с прошлой страницы, объединённая с Fender'овским оконечником работать от одного питания? накалы ламп вроде как одинаковые...
и ещё один вопрос, мощность резисторов и кондеров какую лучше использовать в данном случае? или просто скажите как рассчитывать их тут...
...
схемы правильно соединил?)

вроде как на фендеровской схеме под катодом второго триода 12AX7 стоят резисторы на 1500 Ом и 56 кОм, нужны ли они в моем случае?