Бл***, прошу прощения за мат, я эту песню искал долго)) знал что известная но ни по названию никак не знал ничо))) черт, прямо в тему, респектище тебе akl
... и добавил:
щас чутка отдыхаю, а-то на руке уже набухающие мазоли появляются, собрал квадратную коробку, размерами примерно 50*54 см, сейчас делаю полочку для схемы и ламп, железную потом приделаю...щас уже времени нету, вечерком как доделаю все детали деревянные, выложу фото
... и добавил:
по дереву осталось только сделать панель динамика, все отшкурить и покрасить, завтра высверлю дырку, тк динамик тоже будет завтра, сейчас начну приделывать детали к фальшпанели, и паять и тд...