продолжаем потихонечку...

высверливаю пером отверстия под крепления для ножек

следом устанавливаю их же

затем и сами ножки

решил фронтальную часть кабинета тоже обклеить акустической тканью, таким образом и кабинет будет лучше изолирован
да и выглядеть будет максимально прилично, думаю

надрезаю карпет в области отверстий дабы равномерно и проще вклеить его внутрь

готово!!

порожки для крепления решётки, один из вариантов

оп!

входное гнездо джек (в последствии будет чуть благороднее выглядеть)
ну и наконец то до меня добрались динамики wgs, ура ура!! изначально планировал собрать кабинет сопротивлением в 16 Ом, но не оказалось подходящих динамиков для меня. так что буду распаивать в параллель, то бишь итоговое сопротивление составит 8 Ом. извиняйте, но на сегодня я уже целиком и полностью исчерпал свои силы и нервы, так что хватит пока что))
динамики установлю завтра если успею, ожидайте!


wgs 12" et 65 speaker 65 watts 16 Ohm

wgs 12" veteran 30 speaker 60 watts 16 Ohm
... и добавил:и ещё раз извиняюсь за то что не обновлял тему столь длительное время, но уж оочень долго динамики ехали, так что вот
