думаю что винтаж 30 + г12т-75 не самое удачное решение. смесь бульдога с носорогом, очень на любителя. думаю всё таки тебе стоит приобрести ветеранов, тем более если любишь плотный, напористый звук; да по тяжелее.
коробок 2х12 оверсайзд с винтаж 30 + г12т-75 может получится ещё ничего такой, вполне себе вариант. а вот для 4х12 сомнительная смесь, сдается мне. опять же хозяин барин, думай\пробуй. пока не услышишь как это всё вместе звучит все равно не поймешь.
ну а вообще я лично практически убеждён что с винтажами будет звучать не очень интересно, к тому же данные динамики celestion очень схожи между собой.