Автор Тема: гитарный кабинет своими руками  (Прочитано 14425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стасики Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: гитарный кабинет своими руками
« Ответ #30 : Мая 11, 2012, 02:16:27 »
думаю что винтаж 30 + г12т-75 не самое удачное решение. смесь бульдога с носорогом, очень на любителя. думаю всё таки тебе стоит приобрести ветеранов, тем более если любишь плотный, напористый звук; да по тяжелее.

коробок 2х12 оверсайзд с винтаж 30 + г12т-75 может получится ещё ничего такой, вполне себе вариант. а вот для 4х12 сомнительная смесь, сдается мне. опять же хозяин барин, думай\пробуй. пока не услышишь как это всё вместе звучит все равно не поймешь.

ну а вообще я лично практически убеждён что с винтажами будет звучать не очень интересно, к тому же данные динамики celestion очень схожи между собой.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: гитарный кабинет своими руками
« Ответ #31 : Мая 11, 2012, 02:51:52 »
думаю что винтаж 30 + г12т-75 не самое удачное решение. смесь бульдога с носорогом, очень на любителя. думаю всё таки тебе стоит приобрести ветеранов, тем более если любишь плотный, напористый звук; да по тяжелее.

коробок 2х12 оверсайзд с винтаж 30 + г12т-75 может получится ещё ничего такой, вполне себе вариант. а вот для 4х12 сомнительная смесь, сдается мне. опять же хозяин барин, думай\пробуй. пока не услышишь как это всё вместе звучит все равно не поймешь.

ну а вообще я лично практически убеждён что с винтажами будет звучать не очень интересно, к тому же данные динамики celestion очень схожи между собой.
Да ладно тебе, нормальное решение! Есть даже уберкаб с таким сочетанием.

Оффлайн Стасики Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: гитарный кабинет своими руками
« Ответ #32 : Мая 11, 2012, 08:06:11 »
да, может и хорошо конечно, я не спорю. не слушал просто конкретное сочетание динамиков, не особо представляю как это будет звучать. предположил что не очень здорово, так как товарищ знакомый скрещивал vintage 30 + g12h. откровенно суховато звучит на мой вкус. опять же это всё дело вкуса и личных музыкальных предпочтений. слушаем и экспериментируем, только так! :)