Собирают мне корпус. Треба поставить в него динамики, естественно... Хочу спросить совета, какие лучше. Стиль - поп-рок, блюз, хард.
Надыбал пока хорошие отзывы о трёх марках: Сelestion Vintag30, Eminence Legend V12, Jensen C12K2.
У этих фирм ещё дофига разных модификаций, как быть?