Автор Тема: Кастомная звуковуха - чего бы хотелось  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kfender

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5915
  • к.т.н.
Re: Кастомная звуковуха - чего бы хотелось
« Ответ #30 : Июня 06, 2012, 22:14:48 »
Должны быть какие-то преимущества над дешевыми картами, например:
Схемотехника без ООС и ОУ например, топовый АЦП-ЦАП 24/96, стабильный клок, трансформаторные входы и выходы линейные, микрофонные предусилители с трансформаторами на входе, инструментальный вход 1 М для записи гитары в линию, 2 выхода на наушники, ADAT, S/PDIF, возможность каскадирования нескольких карт и работы под одним драйвером (ASIO), и все это еще должно работать и без глюков.


Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Кастомная звуковуха - чего бы хотелось
« Ответ #31 : Июня 06, 2012, 22:21:46 »
А я вот еще бы не отказался от расширительного интерфейса по АДАТ, то есть буквально два - четыре микрофонных/линейных входа и через АДАТ получаем + 2..4 канала для записи.
Согласен со всеми, дешевое барахло смысла делать нет - никто не будет покупать.