что это за человек?
Есть примеры работ???
По мне изготовление звуковух - дико дорого (кастомовых)от комплектухи до аппаратных и софтовых реализаций.
Пока есть довольно простая мультимедийная звуковуха "для дома", характеристики заявлены так:
Это — аудиокарта с интерфейсом USB, на выходе возможно прямое подключение наушников.
Частоты дискретизации 32/44,1/48 КГц при разрешении 16 бит, сигнал/шум 98дБ, КНИ 0,025% для наушников или 0,006% при работе с усилителем.
Работает сразу с ОС Windows/Linux/MacOs, это проверено, начиная с XP, также существуют альтернативные драйверы ASIO для повышения качества звучания.
Провод 1,5 метра, корпус из 4 мм дюралюминия 25*80 мм, масса 180 грамм.
Расчётный срок эксплуатации — 5 лет минимум.
Товарищ планирует наладить выпуск и других моделей (с привлечением отечественных предприятий, Зеленоградских), для чего собственно мнения/советы и интересны.
... и добавил:Меня на данном этапе устраивает 7-ка
А вообще прогресивное человечество использует МАС для этих целей и DAW Logic с HD интерфейсом. Это так, к сведению.
Да, MAC это конечно круто и качественно, но и дорого.