Захотел я сделать небольшой ламповый комбик на основе "круизер бай крафтер":

Недолго думая, начертил схему:

Анодное у блока питания 260 В (может даже поменьше будет).
В связи с чем вопросы: с такой схемой 6п14п будет комфортный режим? ещё хочу попробовать поставить 6п43п, 6п18п, и есть EL84 (не юзаная, но старенькая); надо ли вносить изменения в схему под эти ламы?