Всем доброго времени суток! Задумал подмодить Гоблина, конкретно, добавить крутилку "презенс". Подсмотрел в схеме Маршала GSM800. Собственно вопрос:
1. Подойдёт ли для Гоблина такой мод и будет ли работать?
2. Если подойдет, какой номинал должен быть у кондёра и потенциометра?
3. Если не подойдет, как сделать подругому, правильно?
p.s. В электронике слаб, но если ткнуть что и где паять-без проблем. Надо ведь когда-то начинать!

Схема1-возможный мод
Схема2-мощник Гоблина
Схема3-Маршал