Уважаемые, помогите советом!
есть кабинет и рековый преамп. захотелось собрать бюджетный оконечник, т.к. транзисторный рековый покупать не хочется, а ламповый - бюджет не позволяет.
сделал УНЧ на TDA7293. в кабинет звучит очень плоско, звук по ощущениям как из старого телевизора. без басов.
подключил усилитель к компу и к пассивной колонке microlab, звучит хорошо, местами получше микролабовского усилка.
кабинет подключал к ламповому комбику - звучит несколько по-другому, но не сказать что хуже.
игрался эквалайзером на компе (изображал АХЧ динамика) - вроде начинает басить и уходит ВЧ шелест.
я так понимаю АХЧ на входе мощника надо резать, да? а как?