Валентин Гаврилов, спасибо за науку! Раньше не обращал внимания на это

Нарисовано П с чертой сверху,hitrezть горизонтальное. Тогда пусть будет в хозяйстве, на всяк пожарный.
Кстати, как-то очень давно, работал я в телемастерской... Тогда уже были чудо-показометры из Поднебесной)) Принесли мой "любимый" (ну после тех, что с тиристорной развëрткой, конечно

) недавно появившийся тогда 5УСЦТ, или как они в хренамаму назывались, короче который со схемой автобаланса белого. Так я над ним два дня просидел, а потом достал из шкафа стрелочник и на нëм увидел, как плавает один транзистор. После этого уже китаец переселился в шкаф
