NektoS и 5 Гостей просматривают эту тему.
На фото line in это line out для подключения провода с резистором во вход звуковухиНо говорят, что получилась херня.
если схема совпадает с тем что там по факту напаяно - то это херня и есть, вполне очевидная.
Если необходимо сохранить изначальную функциональность усилителя и получить выходной сигнал уменьшенного уровня, тогда надо просто подключить потенциометр (допустим, 10 кОм) параллельно динамику или его проволочному эквиваленту, и с него снимать сигнал желаемого уровня.... и добавил:Для примера - мощный проволочный резистор 7 Ватт / 4,7 Ома как эквивалент динамика:
мне необходимо восстановить родные выходы
Схема же есть - в чём проблема?Паяльник в руки и - вперёд ))
стоит ли брать по картинке
Можете объяснить физику процесса?