У него есть прикольное интервью. Когда начинал, первые усилители называл Marsha, клоны этих самых, с похожим названием. Сейчас все усилители под маркой Фридман собирают бутиковые конторы на аутсорсе, под личным контролем главнокомандующего, но это не точно. Говорит не лезть на большой рынок если работа есть, легче быть мелким билдером, расходов меньше и голова болеть не будет.