играл в каб с В30 , 128 легендом владею на данный момент ещё слушал 70-80, рокет, и включалсо как то в каб 2х12 дженсоны но хз какие кстати очень понравились, но всё это не то - тыкал свою голову в каб 4х12 месовский

вот тока хз что там в нутри, скоро приедет с камчатки его хозяин я узнаю что за дины в нутри его каба и пойду продам почку чтоб себе его купить, кстати ищетса каб на територии украины с винтажом 30!!! хочу его купить для реп, а если продам почку

и куплю месовский

хочу потом спарить с легендом и отарабанить на точку
