Автор Тема: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #15 : Мая 23, 2012, 23:49:51 »
только V12, тольк закрытый :hmmm:

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #16 : Мая 24, 2012, 08:26:34 »
Gunpowder, только хардкор. :rolleyes:
что это за динамик такой хардкор? или это не динамик?  ???

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #17 : Мая 24, 2012, 09:06:54 »
попробуй мою связку, для тяжа просто бомба.
V12  верх, Governer низ
Вообще советую сделать горизонтальный каб и поставить чють ниже головы. Бо нижний динамик плохо слышно будет.

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #18 : Мая 24, 2012, 09:32:19 »
попробуй мою связку, для тяжа просто бомба.
V12  верх, Governer низ
Вообще советую сделать горизонтальный каб и поставить чють ниже головы. Бо нижний динамик плохо слышно будет.
А нету случайно записей из этого кабинета где нибудь на просторах интернета?

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #19 : Мая 24, 2012, 09:36:48 »
Не знаю лучший ли пример, писано камерой. Все записи что есть писаны микрофоном только с одного из динамиков.
Metal guitar amp EL34.wmv

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #20 : Мая 24, 2012, 11:48:16 »
Не знаю лучший ли пример, писано камерой. Все записи что есть писаны микрофоном только с одного из динамиков.
Ну звук с камеры действительно не самый лучший, но думаю наверное так и поступлю, поставлю vintage 30 и governor... Поставлю наверное governor вниз и направлю его наверное немного вверх, а верхний направлю немного вниз. Получиться треугольник с вершиной на высоте от пола 160-180 см и расстоянием до каба 2-3м. Крепить буду снаружи.

Оффлайн MARcus

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 595
    • MARcus
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #21 : Мая 24, 2012, 13:49:45 »
Поставлю наверное governor вниз и направлю его наверное немного вверх, а верхний направлю немного вниз. Получиться треугольник с вершиной на высоте от пола 160-180 см и расстоянием до каба 2-3м.
:o
:-[

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #23 : Мая 24, 2012, 17:36:59 »
играл в каб с В30 , 128 легендом владею на данный момент ещё слушал 70-80, рокет, и включалсо как то в каб 2х12 дженсоны но хз какие кстати очень понравились, но всё это не то - тыкал свою голову в каб 4х12 месовский :) вот тока хз что там в нутри, скоро приедет с камчатки его хозяин я узнаю что за дины в нутри его каба и пойду продам почку чтоб себе его купить, кстати ищетса каб на територии украины с винтажом 30!!! хочу его купить для реп, а если продам почку  :D :D :D и куплю месовский  ;D хочу потом спарить с легендом и отарабанить на точку :)

Оффлайн Gunpowder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1096
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #24 : Мая 24, 2012, 18:55:39 »
...а если продам почку  :D :D :D и куплю месовский  ;D хочу потом спарить с легендом и отарабанить на точку :)

чот подешевели нынче почки  :hmmm:
хотя, если не свою...

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #25 : Мая 24, 2012, 18:59:24 »
Вообще советую сделать горизонтальный каб и поставить чють ниже головы. Бо нижний динамик плохо слышно будет.

я когда визард снизу поставил, то сбалансировалось, всё слышно на отлично, он громкий  ;D. А так снизу стоит себе, шумит и не мешает особо  :)

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #26 : Мая 24, 2012, 19:39:04 »
Mr.Insolence, А давай я куплю тебе кабинет а ты напишешь мне бумагу о том что отдашь почку мне в любой момент когда она мне понадобится?  >:D

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #27 : Мая 24, 2012, 19:42:05 »
Mr.Insolence, А давай я куплю тебе кабинет а ты напишешь мне бумагу о том что отдашь почку мне в любой момент когда она мне понадобится?  >:D

а если когда она понадобится, она будет в состоянии  :buiponez: или вообще  :pozor:

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #28 : Мая 24, 2012, 20:02:12 »
тогда кабинет возвращается.

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #29 : Мая 24, 2012, 20:51:29 »
Мяталист, просто купи мне кабинет  :D :D :D