Автор Тема: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн painful

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15151
  • Зарегистрированный
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #30 : Мая 24, 2012, 21:09:36 »
Предлагаю поставить в каб G12T100: они ощутимо дешевле, чем V30, и в добавок хорошо подрезают песок и выделяют низ и середину.
К истерично звучащим усилкам и самодельным кабинетам я бы не стал V30 так однозначно советовать, тем более, что автору уже что-то такое удалось послушать и сделать какие-то выводы.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2012, 06:38:15 от painful »

Оффлайн MARcus

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 595
    • MARcus
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #31 : Мая 24, 2012, 23:52:22 »
Говорят, WGS Veteran 30 хорош

Shootout: Celestion Vintage 30 vs. WGS Veteran 30

Я имел дело только с Винтажом 30, Гринбэком и Легендом V128 в 4х12.
Голосую за первые, как это ни прискорбно...  8)

Оффлайн Olega Sun

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #32 : Мая 25, 2012, 04:33:15 »
Винтаж в30 и Гринбэк - хорошее сочетание, на мой взгляд, отлично дополняют друг друга

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #33 : Мая 25, 2012, 14:31:32 »
LEGEND V128 какие мнения по этому динамику?

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #34 : Мая 25, 2012, 14:32:48 »
AADAAD, нормальные ;)

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #35 : Мая 25, 2012, 14:35:30 »
LEGEND V128 какие мнения по этому динамику?
Я же тебе его с говернором и продемонстрировал.

Оффлайн AADAAD Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #36 : Мая 25, 2012, 15:15:37 »
Как то я на говернор все внимание обратил  :pozor:

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Посоветуйте динамики в кабинет 2х12
« Ответ #37 : Мая 25, 2012, 15:30:46 »
Это была связка.