Предлагаю поставить в каб G12T100: они ощутимо дешевле, чем V30, и в добавок хорошо подрезают песок и выделяют низ и середину.
К истерично звучащим усилкам и самодельным кабинетам я бы не стал V30 так однозначно советовать, тем более, что автору уже что-то такое удалось послушать и сделать какие-то выводы.