Привет всем! Решил озадачиться изготовлением кабинета 2х12. Кабинет будет размером 600х700 мм., вертикальный, верхняя половина открытая скошенная, нижняя закрытая прямая. Прообразом послужил этот месовский каб (понравился внешне)

. Материал фанера 18мм. Посоветуйте на какие динамики стоит обратить внимание и какой динамик лучше ставить в открытую часть, а какой в закрытую. Кабинет по большому счету для хайгейна. Интересует плотный тяжелый низ и середина, хотя флажолеты тоже никто не отменял

Заранее спасибо всем ответившим.