Автор Тема: Посоветуйте рабочую схему компрессора для электрогитары  (Прочитано 15913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
Всем привет! Посоветуйте хорошую схему компрессора для гитары. Если можно - дайте кто ссылку на схемку. Возможно и печатка есть готовая апробированная у кого. Всем отозвавшимся буду благодарен.

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Silver63, DynaComp. Остальное в Гугле.

Оффлайн cyberw01f

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Silver63, Orange Squeezer

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
kynep, Спасибо!

... и добавил:

cyberw01f,  Спасибо!

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
el-doctor, чО?.......................

... и добавил:

Главное- купить That 2159  ;)

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
el-doctor, чО?.......................

... и добавил:

Главное- купить That 2159  ;)
Вот-вот. Вопрос именно в это и упирается. Но все-равно спасибо за инфу. Хотелось бы не собирать кучу примочек и доводить , а собрать нормальную, проверенную народом и не требующей для сборки специализированных микросхем типа DSP от Alesis или еще каких-то там экзотических прибамбасов.

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Silver63, собирай ДинаКомп, самый простой вариант, без дорогих и редких компонентов.  :hitrez:

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
kynep, Да. На него я глаз и положил. Скорее всего это самэ то

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Я бы поискал оптический компрессор, многие жалуются что мхр-подобные шумноваты

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
shlema, привет! Твое мнение для меня важно. Очень рад что ты заглянул! Может своим опытом поделишься?

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Silver63, ответил в личку  :)

Оффлайн Silver63 Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
shlema, Спасибо! You the best!!!

Оффлайн SanderZ

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 697
  • диванный рукосуй
Я за DynaComp. Собрал около месяца назад, доволен. Шум не чрезмерный, если компрессию на максимум не выкручивать.
852510-0
852512-1
852514-2
852516-3
852518-4
852520-5