Автор Тема: Про станки с ЧПУ  (Прочитано 6255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4704
    • hellamp rocks
Re: Про станки с ЧПУ
« Ответ #30 : Марта 22, 2012, 14:39:05 »
очень громоздкий, для фанатов потворить. На железке и мк/плис можно сделать быстрее и менее монструознее))