sa6a, AZG, Ребята спасибо,по кнопкам понял все

Соотноешение Wet/Dry уже крутил,согласен ощутимо живее...но я его сначала починю,а потом буду более углубленно рулить
Тыкал в АУКС микрокуба,вполне себе ничего,прошелся по патчам,обработка понравилась,но это очень поверхностно.
Гранж конечно сыпучий,нужно эквалайзером подруливать.
на кнопках редактирования пресетов,такие же как на переключателях кнопки?
Проверить кнопки перед покупкой не смогу,живу
в ебенях за полярным кругом.просто штук 50 кнопок,самые лучше и поставлю.
Может какой производитель получше или вообще не принципиально?
Думаю в чип и дип заказать.
А еще у меня нет крышки переключателя №3,где можно взять или чем заменить?может подарит кто?
Так же отсутствует левая заглушка(тоже частая проблема,то ломаются,то теряются),но я уже придумал как починю,вырежу из дерева,прикручу к корпусу саморезами и прифигашу дверную ручку.