Промерял напругу через правильные входные обмотки выходника, получил 7,85 на выходе при 235 в сети, Кт=30, приведенка 7200 на 8 ом, офигеть, этож самое то под пару 6п14п, на что рассчитывали создатели усилка, даже не знаю, может под 4 омную нагрузку и нормально, но на 8 ом 6 ламп явно перебор, так что думаю буду делать конец на паре 6п14п и не париться, для дома самое то, хотя может еще чего посоветуете, какие лампы пойдут?