Surch, если честно не силен я в построении пушпульных оконечников, была бы для примера грамотная схема на 6-ти или хотяб на 4-х 6П14П. ну или el84, уже можно было бы посидеть, о чем то подумать, что, куда, зачем, каких номиналов, ну а вобще сначала нужно мне определиться подойдет ли транс для четырех ламп, но как это сделать я не знаю, надеюсь на помощь опытных пользователей
А ещё на две 6Н2П-ЕВ должно хватить транса.У нас обычно с запасом делали.
Да вот как раз таки кто его знает, есть мнение, что наоборот в кое какой аппаратуре делалось все в притык, а лампочку мне нужно только одну дополнительно доставить, одна лампочка в преде родной схемы уже стоит