kfender, извиняюсь, был невнимателен к схеме, ты имел ввиду что я упустил резистор в 100к между С20 и вторичкой выходника, или я еще чего упустил? Просто пока теряюсь немного в схемах, когда они нарисованы не совсем как типовые, до этого изучал в основном только чемпы
Proks206, в солдане весьма странное, во многом спорное решение для петли эффектов, кроме того, в сло100 разрыв сделан ДО темброблока. Совет - не заморачивайся, сделай пока просто разрыв (на джеках), потом подробней изучишь тему, сделаешь как надо
.
Хороршо так и сделаю, тогда наверно и тремоло выкину пока, а то точно где нить накосячу при сборке, а петле на джеках с использованием их допконтактов что то неочень доверяю, все же лучше по моему тумблерок хороший