Medvedeff8, да сегодня вытравил на отремонтированом принтере. Очень очень качественно получилось! Тонер хрен сотрёшь. Задолбался тереть растворителем. Вот это принтер. Жесть! Завтра облужу оплёткой оловом тогда покажу. Забрал детали с магаза, но что-то идёт с али.
Вот вытравленая плата покрытая флюсом чтоб завтра залудить. 

Ну оно конечно, лучше своим принтером напечатать, чем заказывать готовую плату. Так что выгодное вложение, принтером можно много чего напечатать.
А вот тонер растворителем не советую. Не каждый растворитель его берёт, а если берёт, то он больше размазывается по плате, чем вытирается. Да и воняет... Советую это делать шершавой стороной обычной кухонной губки. Смачиваешь водой, насыпаешь немного стирального порошка, и вытирается на ура. После очень тщательно промыть проточной горячей водой.