Мяталист, ну я много чего не видел у фирмачей, например, лампы 6Н1П. А как по мне - так вполне себе гитарная лампа. Почему отсутствие в арсенале фирмачей многих схемотехнических приемов (точнее, наличие только одного) должно ограничивать мой творческий кругозор.
Может, ты пробовал играть на гитаре через цирклотрон?