Инновационный, но с возможностью подключить свои педали с классической коммутацией, что в принципе и предлагает Yerasov. а вообще я за проц аля Zoom ms-50 где есть адекватные эффекты, и можно норм дждж накрутить (ИМХО процы последнего поколения аналоговым примочам не уступают, оконечник нужен только нормальный)