0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У ПАНГЕИ Дисплей не ЖКИ, а O'led!!! ))
GibsoFend, Для этого понадобится функция мониторинга на самой звуковухе, причем разделенная поканально, иначе будет слышно и обработанный и необработанный сигнал.
THRU – вот этот выход больше всего меня радует. Он позволяет подключить прибор так, чтобы сигнал шел через него необработанный, на реальный оконечник и кабинет. При этом из вышеописанного OUT можно брать обработанный сигнал сразу на пульт. Или, к примеру, на записи. INPUT – ну тут все понятно. Включаем сюда или выход преампа, или выход на кабинет усилителя, а из гнезда THRU – далее на кабинет. ВАЖНО!!!!! Пангея НЕ является эквивалентом нагрузки, поэтому при подобном подключении усилителя кабинет ВСЕГДА должен быть подключен к гнезду THRU.
W. Angel, вот тут вопрос есть (выделил в тексте), если подсоединять Пангею между усилителем и кабом, то шнур который идет от усилка к Пангее должен быть спикерным или обычным (инструментальным)? А из гнезада THRU соответственно остается спикерный кабель?
Поздравляю с приобретением.Тоже думаю о покупке, но мне нужен этот девайс для игры под минус. Отсутствие миди пока останавливает.Было б миди - однозначно задвинула бы торпедовский каб.
Тюнер, дилей с бустером, ревер, хорус, метроном, плеер импульсов, мп3 плеер для минусовок. Сохранение настроек в пресетах. Один футсвитч, которым можно листать пресеты по кругу или вкл/откл один эффект.
В работе расширение этой серии. С MIDI будет следующая модель Пангеи (педальный форм фактор), но не ранее весны 2016 г.... и добавил:Я думаю автор этой темы нас простит, если мы в этой теме помимо обсуждения текущей конструкции Пангеи, так же будем высказывать пожелания по функционалу для новой Пангеи. Прошу вас озвучивать функционал исходя из педального форм фактора.