painful, у меня были ректы, трешка и двушка, звучат плотно только с грелкой, у товарища была тоже, в итоге поисков поменял на 5150 (и тоже с грелкой играл на ней для уплотнения), но был более доволен, чем ректой. Ректа, строго говоря, на любителя. Двухканалка (это никакой не миф) звучит четче и в общем лучше трешки, вот ты тоже подтверждаешь мои же слова по своему собственному опыту, которого по месам и пивикам у тебя явно больше и причем годов так с нулевых.. Сейчас что используешь?
LetMeDrown, ты меня наверное с кем-то путаешь, я бы не сказал, что у меня так уж много опыта - так, что-то было, что-то есть, что-то слышал.
Двухканалку свою (ревизию упорно не помню)) как-то сравнивал с недавней трёхканалкой - звук сильно разный, такое впечатление, что у двухканалки больше середины в целом, вне зависимости от положения ручек. Но красный канал на трёхканалке вполне приятно звучал. И мне кажется, что можно и тот и другой усилки успешно использовать для получения ректифаеровского звука. И даже на триаксисе на канале lead II red (типа подобие ректифаера) можно нечто напоминающее накрутить.
Сам последнее время чаше всего играю через Маршалл 6100 с тюбтон-модом через ректокаб) Но, так-то, пока и ректа и 5150 имеются. В 5150 только силовик на Heybouer заменил, а то после концерта то-ли Master'a то-ли Sinister'a родной запарил греться и отрубаться (внутренний предохранитель в трансформаторе перегорал)