PEPS, Ну нынешние Уралы и старые это две большие разницы ... даже по весу.... Старый более 400 кг (правда коляска) и 200 с небольшим новые...
G.MOSHEL, Может и несильно покупают, но покупают... я тут пообщался в Питере с представителями Урала... с таким апломбом пацаны.... что понял что у Харлея дела совсем плохи и скоро закроется совсем... потому, что все пересаживаются на урал 
от души поржал

уралы уже 30 лет как перестали делать нормального качества (днепры тоже). на сегодняшний день это выглядит как реисшью моциков начала 50-х годов только из материалов низкого качества и сборки просто неимоверно говеной...
в середине 90-х занимался ре6монтом и тюнингом мотоциклов. так к мотоциклам 60-70-х годов никаких прете6нзий не было они отлично ходили с родными детелями двигателей и коробок, мотоциклы 90-х просто везение если оттъездишь сезон.
пиндосы могут это покупать как раритеты из совка, но в то что на них там железный рыночный спрос - утка, а про то, что харли накрывается от конкуренции с уралом просто до истерики смешно.
хороший урал - урал только в родне и сделанный до 85 года когда на дворе стоят 1930-е годы, а остальное говно