Vikkk, между прочим для звука очень хорошо , но есть одна гадость - влага ! (не влагалище

а то щя отшутят ) звук сильно меняется если в помещении влажно и места пайки зеленеют ( и гниют ) если влага попала ... особенно заметно на аппаратах-утопленниках типа из Нью Орлеана после урагана

один "умник" купил за 4,5 килобакса с размякшим корпусом и криво просушенными динамиками
