dsad67, в россии как и везде, есть музыка и есть подобие. каждый выбирает из потребностей. хорошо сделанный реп тоже может считаться музыкой, просто не все его будут слушать.

вчера в программе LearnMusic Валерий Гайна (экс-Круиз) выдавал мелодичный хеви так качественно, что металлика стояла только рядом. так, что все зависит от уровня исполнителя. кстати классная программа была на о2тв, кто хочет может посмотреть повторы, есть время у них на сайте. полтара часа пролетели незаметно
