0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
(Ссылка на вложение) ... и добавил: Не понравился никому минус, видимо Ну а я все ж побрямкал)))
Давайте кто то спойте еще. Ни одному же мне быть
Stevens,У нас 3 дня тут зима была - хрен покатаешься. А вообще больший кайф чем на гитаре я получаю в спорт зале. Вот где действительно разрядка и кайф.
Гитару и музыку обожаю,но также очень люблю фул-контакт с природой особенно когда весна в лето,зелень и всё такое
Так это к anycolorsmith'у. Замыкая Круг... и добавил:Himenos, Ну в тенис настольный там гоняем когда время есть
вот вот.Да пивка с шашлычком в хорошей компании в самый раз на природе в такую погодку.
Вячеслав Slon, часов в 11 я выложу свою версию. ты будешь в эфире? минус очень понравился. можно под него много чего интересного налабать. по крайней мере мне было в кайф. спасибо тебе за твоё творчество. ++++++++++++++++++ МИР! ТРУД! МАЙ!
... и добавил: А я люблю... природу без шашлыков... Захватил ласты гидрик груза и на новое озеро... неземные пейзажи смотреть....