там действительно пьезо ...
два входа в гитаре один пустил не обработанным в домашний центр Сони ...другой - в комбик ...там видно на гитаре переключаю ...два разных , полярных звука
спасибо ...
если б вы знали какая лажа за окном осенний дождь +4
дома холодно ...мрак (5 мая)
Так что этот ролик безпросветный
Взял на себя смелость воспользоваться твоим текстом...

[ Вложение повреждено или не существует ]
Слухать со второго квадрата...

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]