Да мне именно для дома. В студии у меня свой Федя стоит
... и добавил:
От Хот Рода дома все крысы в подвале сдохнут не говоря про соседей
... и добавил:
Вибро Чамп как то не подружился. Надо было 10 ватник брать там есть канал чисто ламп. А этот только с выбранным войсом работает и мои педалюки в него не айс. Хотелось бы Принцетон Реверб но цена кусается с доставой