0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
OlegAriel, 5+! )))))Весело там у вас в гитарном отделеИ Гари Мур мне тоже никогда не нравился )
ГОРЕ Мур это по моему вапще не блюз это балотная попса хочетса выть и спатьэто наверно и есть болотность,вот где злоJoe Bonamassa riffing for Guitar One magэто личное мнениевсем респект
тихий час в детском саду а это блюз ? в смысле рок н ролл ?... и добавил:я про атмосферу =) http://кф Усатый нянь - Первый день. музыка Рыбникова А.