КОРСАКОВ, colomolo, Dr.Evil, PEPS, bottle, G.MOSHEL, Stevens и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий , Ну и что вам не поделить ? крeпкие две команды !
Для свежей ритм секции очень неплохо , очень красноречиво на 0 42 сек. ac\dc пальчиком погрозил , - мол не гони .))) Держи плотнее ...