КОРСАКОВ, я верю обоим, т.к. выяснить правду нам не дано. Видимо, когда Джими раскрутился, то многие поменяли точку зрения - не у всех и часто ни у кого нет духу крикнуть А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ и люди слушают, то чего не понимают , таращатся на ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ Малевича и громко восхищаются,чтоб окружающие видели и слышали насколько они в теме.
Я что чуствую, то и говорю и конечно банят меня переодически и прочие наказания, но я честен с собой и окружающими, а согласись голых королей намного больше, чем способных - это заявить.