
"У два" круто на концерте звучат ? =)
Честно? Я был разочарован, хотя и находился оба раза в категориях, где звук должен быть хорошим. Первый раз на самой ближней стороне трибун под "козырьком", а второй специально пошёл на пол, чтобы хоть что-нибудь разобрать в этом шуме. Короче, их 360-система - полное разводилово и никак не раскачивает полный стадион с 60.000 зрителей.
Сбылась мечта идиота, так сказать. Зарёкся ходить на стадионы вообще. Пофигу на кого. Ну, не цепляют меня масштабы как таковые, если за ними не видно и не чувствуется души.
Такого кайфа как на небольшом концерте с хорошим звуком, где ты видишь капли пота на лице гитариста и слышишь все его косяки (а у профессионалов - то как они их не допускают), на стадионе нет. На стадионе массовый психоз а ля футбол в пьяном или наркотическом угаре и ноль души, одни киловатты и "радость" от того, что весь этот шквал производит твой кумир. Но не за стадионное звучание и сплошную коммерцию мы его когда-то полюбили... Имхо, конечно.