0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вообще-то я еще подразумевал то,что в америкосии их любят больше
U2 оценить по настоящему может только американец,пока для нашего человека эта музыка будет "нудной",настоящий рок играть не будем.
Page Hendrix, почему американец? Удва вроде с Ирландщины
bottle, что-то я ирландский язык по факту своего существования не припоминаю
Page Hendrix, ну тебя, ты скучный
я веселый,просто ты задаешь тупые вопросы