Да, гидра выглядит индивидуально. Таких нет ни у кого
Эта модель в серии никогда не была, но в американском отделении можно было ее заказать.
... и добавил:А по поводу накладки и канта - вот у фирмы Эл Ти Ди, четырехсотая модель реверсная
И что эти фотки доказывают?
Ты ж не знаешь что с этой гитарой делали
... и добавил:На солнце полежала, вот АБС кунт и лопнул,такое будет с любым инструментом если грубо нарушать условия хранения.
Да все что угодно могло с ней произойти, долго юзали на открытом палящем солнце тоже вариант, но я все же думаю это были прямые удары.
Кстати кант такой идет не только на M400, но и на M200 и M300, такие модели у меня были в использовании, M200 в прошлом году, не так давно и у обоих гитар с кантом было все отлично, а M200 была достаточно старая, 2008 года. Эти модели достаточно популярны и часто продаются, на Авито их полно и мы видим что ни у кого кроме этой конкретно гитары нет таких проблем, а значит это не система.
... и добавил:Религиозные последователи "Свидетели пропитки" тебе какие хочешь притянут за уши доказательства не имея статистики, исследований или опытов, на то они и религиозные люди, хер с ними спорить еще...лучше о Ричах или около того...
Кому нужен самодельный Айрон за копейки?

Гриф ток поменять на более удобоваримый.
