у меня Каламазу продан.
какие конкретно условия ты предлагаешь, скажи, а я подумаю.
кто будет проводить анализ? и почему не фред?
Ну поставишь кэш против гитары, не вопрос. Фред в Израиле, как он будет сидеть с нами и разбирать? Да и потом ты у него постоянно сосешь а я его чморю - он не объективен будет.
Все просто - у тебя 2 недели. Садись, разбирай Гилберта. Через 2 недели приходишь, на студию, садишься, греешься и играешь вещь целиком - с соло конечно. У тебя скажем 5 попыток, да ладно даже 10 попыток. Играешь на запись, гитару свою приносишь любую. По твоему выбору играешь либо в акс либо в лампу.
Потом мы с тобой и экспертом садимся и слушаем, разбираем лажу.
Все сыграешь нормально - без вылетов по ритму постоянных, с нормальной атакой, без лажи, без ошибок, без левых нот, без недотяга-перетяга по бендам, пропущенных нот на легато и тп, в оригинальном темпе - гипсан твой. Нет - платишь мне 3000 долл. Нет денег - отдаешь гитару из твоих на выбор, я по рынку ее оценю справедливо, на остальное пишешь расписку - а течении полугода отдаешь мне деньги.
Вот, пожалуйста, Пол сидит и играет живьем. Сыграй так же хотя-бы, он там наверное кое-где лажает, я например не слышу, но я-то глухой, короче вот чтобы не больше лажи было, чем у Гилберта.
https://www.youtube.com/watch?v=rn-wj4pRpIEЗапись будет разбирать например Сафонов или Мордвицкий, да хоть Олег Букша - не важно кто будет слушать. По треку гитары все будет даже не слышно, а видно в общем-то.
Но ты, Кирилл не согласишься никогда, потому что ты не умеешь нормально играть. Щас ты будешь говорить - нет времени, неохота, не в форме, нет гитары для шреда, бла-бла-бла, да я за 2 недели больше на работе наколочу, чем 3000 долл, да у меня по работе заказов много срочных, да мне в больнице прокапаться надо, собачка болеет, геморрой вылез, телка не дает, а почему гилберт, почему не в траве видел кузнечик, да 2 недели мало, да мне ломэ...
Пожалуйста, избавь меня и пацанов с клуба от этих кривляний, ок? Ты меня знаешь, посоны меня знают - я человек хоть и гов
нистый, но честный. Сыграешь хорошо - я совершенно спокойно тебе отдам гипсон с автографом Закка, мне за такую эпичную тему не жалко, тем более что гипсоны я не люблю.
И не надо этой хрени мол щас я занят, давай через полгодика там. Предложение действует сейчас. Раз ты сейчас говоришь, что ты крут, то крут ты не через полгода дроча, а прямо сейчас.